Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Décorez la table de fête pour une célébration royale avec la décoration de centre de table dorée scintillante en forme de château de princesse magique d’Unique
Facile à assembler et égaiera instantanément la fête
Préparez-vous pour la fête avec plus de fournitures de fête thématiques
Paquet de 3
| Part Number | 75958 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rose clair |
| Couleur(s) | Rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 26,67 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,50 pi |
|---|---|
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 15,88 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,25 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 203,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,67 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 8 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 3 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Swan Ballerina |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Décoration suspendue |
| Type d’ampoule | Sans phare |
| Utilisations du produit | Décoratif, Fête |
| Événement marquant | 1er anniversaire |
