Sesame Street
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décorations de chaise haute Sesame Street Elmo 1st Birthday rendant la première étape de votre tout-petit très spéciale
Avec Elmo, Macaron le glouton et des images colorées du chiffre « 1 » sur des fanions entourant le plateau de votre bébé
Tapis de sol avec d'autres personnages de Sesame Street, y compris Toccata
Banderole de fanions : 43 x 8 1/2 po
Tapis en plastique : 46 x 30 po
Paquet de 2
| Part Number | 241595 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Orange |
| Couleur(s) | Bleu, Vert, Rouge, Jaune |
| Forme | Rectangulaire |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 19,69 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 196,85 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,75 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 28,58 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,94 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 11 1/4 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Elmo |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,30 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 28,58 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 11,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,50 po |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Sesame Street |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Utilisations du produit | Décoratif, Fête |
