Amscan
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décorez un buffet ou une table parfait pour le jour du match avec cet ensemble de décoration de table du Super Bowl LIX
Parfait pour les célébrations du Super Bowl LIX
Comprend 1 grand centre de table (13 po de hauteur), 2 centres de table plus petits (7 po de hauteur) et 24 confettis (2 po de diamètre chacun)
En carton et papier
Orné du logo du Super Bowl LIX sur chaque pièce
| Part Number | 285123 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rouge |
| Couleur principale | Rouge |
| Couleur(s) | Bleu, Brun, Rouge, Vert |
| Couleur(s) | Bleu, Brun, Rouge, Vert |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 1,03 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,03 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,41 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,41 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,03 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,03 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,07 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,07 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 19,21 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 19,21 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,56 po |
| Largeur du paquet (po) | 7,56 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 29,21 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 29,21 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 292,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 292,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 11,50 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 11,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 34,80 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 34,80 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,14 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,14 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 13 3/4 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 13 3/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Super bowl |
| Occasion | Super bowl |
| Poids du paquet (kg) | 0,18 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,18 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,40 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,40 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 24,80 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 24,80 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 9,76 po |
| Profondeur du paquet (po) | 9,76 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,80 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,80 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Super Bowl |
| Thème | Super Bowl |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Utilisations du produit | Décoratif, Fête, Sports |
| Utilisations du produit | Décoratif, Fête, Sports |
