Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décorez votre table avec les décorations de table Super Bowl LVIII
Comprend un assortiment de décorations de table Super Bowl LVIII
Assemblage facile
Comprend un grand centre de table avec une variété de petits centres de table et de petits découpes de football
| Part Number | 282924 |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Couleur | Bleu |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 29,21 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 29,21 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,50 po |
| Largeur du paquet (po) | 11,50 po |
| Matériau principal | Papier |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Super bowl |
| Occasion | Super bowl |
| Pièces comprises | Décoration de table |
| Pièces comprises | Décoration de table |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 34,80 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 34,80 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 13,70 po |
| Profondeur du paquet (po) | 13,70 po |
| Thème | Super Bowl, Football |
| Thème | Super Bowl, Football |
| Type de décoration | Décorations de table |
| Type de décoration | Décorations de table |
| Utilisations du produit | Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoratif |
