Unique
Ramassage disponible à 16 h 30, 30 avr.
Ajoute une touche de classe à votre salle de fête de remise des diplômes
Ensemble de 5 pièces comprenant 2 boules alvéolées de 20,3 cm (8 po) avec queues mettant en vedette Hooray et Grad et 3 éventails en papier assortis mesurant 20,3, 25,4 et 30,5 cm (8, 10 et 12 po)
Lettres sur les queues alvéolées mesurant 6,4 x 3,8 cm (2-1/2 x 1-1/2 po) chacune
Queue Grad mesurant 40,6 cm (16 po), queue Hooray mesurant 55,8 cm (22 po)
Chaque décoration comprend une ficelle de 15,2 cm (6 po) pour la suspendre facilement
| Part Number | 14893 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Assemblage facile |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 25,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,04 po |
| Largeur du paquet (cm) | 19,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,68 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 5 |
|---|---|
| Pièces comprises | Ventilateurs |
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,31 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Thème | Mortier |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Utilisations du produit | Décoratif |
$97.96
