Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décorations pour table de buffet de dégustation de vin qui vous permet de manger avec style
Avec ses couleurs naturelles de rose, de noir et d'havane, la banderole scintillante ainsi que les cure-dents festifs et les étiquettes personnalisables décorent votre table de buffet pour une présentation aussi belle que savoureuse
Comprend des feuilles à remplir par les invités de bouteille à bouteille
Utilisez cet ensemble à votre fête d'anniversaire, à votre brunch ou à n'importe quel événement où il y a du vin que vous organisez pour une table élégante
Comprend une banderole, une feuille de bouteille, 4 étiquettes de bouteille, 1 carte-pyramide avec slogan, 4 autocollants et 4 cartes de vote
| Part Number | 243500 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Noir |
| Couleur principale | Noir |
| Couleur(s) | Noir, Rose, Havane |
| Couleur(s) | Noir, Rose, Havane |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Motif découpé |
| Forme | Motif découpé |
|---|---|
| Fête | Fêtes |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,99 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,99 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,99 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,99 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 8,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 203,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 203,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 38,10 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 38,10 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,25 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,25 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 15 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 15 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,31 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,31 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 38,10 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 38,10 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 15,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 15,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,39 po |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fête générale |
| Thème | Fête générale |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Utilisations du produit | Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoratif |
