Party City
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Affichez votre soutien à votre équipe cette Coupe du monde avec cette découpe de soccer
Découpe en forme de ballon de soccer ornée du drapeau du Canada
Imprimé des 2 côtés de la découpe
Mesure 25,4 cm (10 po)
Paquet de 1
En papier cartonné
| Part Number | 54496-CAN |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 31,12 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 12,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,40 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 25,08 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,88 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 254,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,83 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,16 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,06 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,55 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Soccer |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Découpes |
| Utilisations du produit | Fête |
