FORUM NOVELTIES
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Dents Grillz hip-hop pour déguiser vos dents
Parfaites comme costume d'Halloween
Faciles à porter et à enlever
| Part Number | F63994 |
|---|---|
| Couleur(s) | Autre |
| Durabilité | Marque 1 % For The Planet |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Sans objet |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,28 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,11 po |
| Largeur du paquet (cm) | 0,26 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,10 po |
| Matériau principal | En plastique |
|---|---|
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,15 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,33 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,37 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,15 po |
| Taille | Pas applicable |
| Thème | Halloween |
| Type d'accessoire de costume | Dents |
