SANRIO
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Diadème Hello Kitty arc-en-ciel pour briller comme une reine
Diadème rose orné de gemmes roses et turquoises scintillantes comportant un charmant camée violet de Kitty White
Couronne très élaborée dotée d'un peigne à petites dents pour bien tenir en place sur la tête de votre petite princesse qui fête son anniversaire
Taille unique adaptée à quasiment tous les enfants
| Part Number | 250350 |
|---|---|
| Couleur(s) | Rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,65 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,65 po |
| Largeur du paquet (cm) | 2,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,98 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,92 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,15 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Fête générale |
| Type d'accessoire de costume | Diadème |
