Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Rehaussez vos boissons et vos hors-d'oeuvre avec ces cure-dents colorés
Cure-dents colorés qui ajoutent une touche de style éclatant à vos hors-d'oeuvre de fête
Placez-les dans vos hors-d'oeuvre ou placez-les sur la table de buffet pour que vos invités puissent les utiliser
Paquet de 200 cure-dents mesurant chacun 7,6 cm (3 po)
REMARQUE : les couleurs ou les styles peuvent varier en magasin et ne sont pas garantis. Modèles choisis au hasard pendant l'exécution des commandes en ligne
| Part Number | 23064 |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 7,62 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 4,15 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,63 po |
| Matériau principal | Bois |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 200 |
| Pièces comprises | Vaisselle |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,15 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,45 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de décoration | Décorations de table |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
