En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ce drapeau est le moyen idéal de célébrer la Saint-Jean-Baptiste
Il s'agit du drapeau traditionnel de la Saint-Jean-Baptiste sur un bâton
Le drapeau est fait de tissu
| Part Number | 80444 |
|---|---|
| Couleur | bleu |
| Fixation | FenĂŞtre |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 70,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 27,56 po |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,08 pi |
| Hauteur une fois assemblé (po) | 25,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 7,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,95 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 0,10 cm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (mm) | 1,02 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 0,04 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Logo/nom d’équipe | Hockey Canada |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 44,98 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 17,71 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pays | Canada |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,09 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,04 kg |
| Poids une fois assemblé (po) | 0,08 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,79 po |
| Région/province canadienne | Québec |
| Type de drapeau | Drapeaux des provinces canadiennes |
| Utilisations du produit | Mâts de drapeau, Tout usage, Intérieur, Extérieur |
$13.97
