101
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Défendez Hyrule avec une réplique de l'épée de Link de Legend of Zelda
Accessoire idéal pour tout costume de Link (costume vendu séparément)
Sous licence Nintendo
Comprend une épée et un fourreau
Dimensions : 26 po L x 6 po la x 2 po P
| Part Number | 85721 |
|---|---|
| Couleur(s) | Assorted |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Fête | Halloween |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,38 po |
| Largeur du paquet (cm) | 33,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 12,99 po |
| Matériau principal | Mixed Material |
| Nom du personnage | Link |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | General Party |
| Poids du paquet (kg) | 0,18 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,40 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 48,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 18,90 po |
| Taille | Not Applicable |
| Thème | Halloween |
| Type d'accessoire de costume | Weapon |
Oui, Je recommande ce produit.
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
