En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Complétez votre costume de ninja avec cet ensemble d'accessoires de deux épées de ninja
Détails réalistes
Comprend : deux (2) épées de katana, deux (2) couteaux, un (1) support avec sangles et une (1) étoile ninja
| Part Number | 8276 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 14,50 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 14,50 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 5,71 po |
| Hauteur du paquet (po) | 5,71 po |
| Largeur du paquet (cm) | 5,51 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 5,51 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,17 po |
| Largeur du paquet (po) | 2,17 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Ninja |
| Nom du personnage | Ninja |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,21 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,21 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,46 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,46 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 59,99 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 59,99 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 23,62 po |
| Profondeur du paquet (po) | 23,62 po |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Ninjas |
| Thème | Ninjas |
| Type d'accessoire de costume | Arme |
| Type d'accessoire de costume | Arme |
