Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Figurines de mariés Tire la cravate pour gâteau de mariage où la mariée tire la cravate du marié pendant qu'il essaie de s'échapper
Base ovale robuste permettant de tenir ces figurines amusantes de gâteau de mariage debout
Mesure 2,5 po x 4 po x 4,2 po
En résine
| Part Number | 100011 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Enfants (5 à 13 ans), Jeune (13 à 18 ans) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Enfants (5 à 13 ans), Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 6,35 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 6,35 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,50 po |
| Hauteur du paquet (po) | 2,50 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 17,02 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 17,02 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,70 po |
| Largeur du paquet (po) | 6,70 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,30 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,30 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 17,02 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 17,02 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,70 po |
| Profondeur du paquet (po) | 6,70 po |
| Taille | Pas applicable |
| Taille | Pas applicable |
| Thème | Aucun thème |
| Thème | Aucun thème |
| Type d'accessoire de costume | Bijoux |
| Type d'accessoire de costume | Bijoux |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
