Sophistiplate
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ballon jaune en latex avec texte de célébration en blanc
On lit BRAVO! au-dessus et FÉLICITATIONS! en dessous
Modèle à la fois simple et éclatant qui rend ce ballon tout indiqué pour divers événements festifs, comme les remises de diplôme, les réussites ou toute occasion où des félicitations sont de rigueur
Dimensions 12 pouces
| Part Number | LB107ACTC |
|---|---|
| Couleur(s) | Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 6 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,36 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,14 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,70 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 12,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,72 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 12,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 120,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,72 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 18,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,59 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7,09 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,09 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,28 po |
| Thème | Célébrer |
| Type de ballon | Standard |
| Type de gonflage | Air |
| Volume de remplissage (pi3) | 0,01 pi³ |
$67.96
