Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Le fusil requin à bulles Fubbles est idéal pour ajouter une touche amusante et excitante aux fêtes d'enfants
Non toxique
Pour l'extérieur
| Part Number | 864865 |
|---|---|
| Couleur principale | Autre |
| Couleur principale | Autre |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,08 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,08 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,00 po |
| Hauteur du paquet (po) | 2,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,08 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,08 cm |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 24,13 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 24,13 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,50 po |
| Largeur du paquet (po) | 9,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 24,13 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 24,13 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 241,30 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 241,30 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 9,50 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 9,50 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,99 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,99 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,02 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,02 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12 1/4 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12 1/4 po |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,36 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,36 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,80 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,80 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 30,99 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 30,99 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 12,20 po |
| Profondeur du paquet (po) | 12,20 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,00 po |
| Puissance | 0 W |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fêtes |
| Thème | Fêtes |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Décoration, Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoration, Décoratif |
