Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Donnez un coup de main à votre tenue avec nos gants noirs pour enfants! Ces gants noirs légers et ajustés s'arrêtent au poignet et ajoutent une touche amusante à votre costume. Gants noirs 100 % polyester. Taille universelle convenant à la plupart des enfants.
Rehaussez le costume de votre enfant avec ces gants noirs pour enfants
Léger, longueur de poignet et taille parfaite pour les petites mains
100 % polyester
Convient Ă la plupart des enfants de moins de 14 ans
Ne convient pas aux enfants de moins de 6 ans
Catégorie : Gants
Couleur : Noir
| Part Number | 840197 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Enfants (5 à 13 ans) |
| Groupe(s) d’âge | Enfants (5 à 13 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 9,84 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 9,84 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,88 po |
| Hauteur du paquet (po) | 3,88 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 7,81 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 7,81 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,08 po |
| Largeur du paquet (po) | 3,08 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,32 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,85 po |
| Profondeur du paquet (po) | 4,85 po |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Carrières, Émissions télé et films, Emploi |
| Thème | Carrières, Émissions télé et films, Emploi |
| Type d'accessoire de costume | Gants |
| Type d'accessoire de costume | Gants |
