Disney
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Gobelet Moana avec un motif de Moana, de Maui, de Pua et d'Heihei
Remplissez le gobelet à surprises Moana de petits cadeaux et de prix
En plastique sans BPA
Réutilisable
Lavable dans le panier supérieur du lave-vaisselle
Capacité : 16 oz
Dimensions : 3 1/2 po P x 4 1/2 po L
REMARQUE : Non conçu pour faire bouillir des liquides ou le four micro-ondes
| Part Number | 421832 |
|---|---|
| Capacité (ml) | 473,18 ml |
| Capacité (oz) | 16 fl oz (US) |
| Couleur | Multicolore |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur de l'article (cm) | 8,89 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 3,50 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 8,89 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,50 po |
| Largeur de l'article (cm) | 8,89 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 3,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 8,89 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,50 po |
| Longueur de l'article (cm) | 11,18 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,37 pi |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Moana |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids de l'article (g) | 0,02 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,02 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,00 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,43 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,50 po |
| Thème | Fête d'anniversaire, Anniversaire, Moana |
| Type de motif | Graphique/logo |
| Type de verre | Gobelet |
| Utilisations du produit | Boissons froides, Boissons chaudes |
