Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Prenez un temps mort et servez des boissons froides ou chaudes dans ces gobelets sur le thème du basketball
Gobelets à motif de ballon de basketball sur le terrain
Faites de papier robuste
S'agence bien aux autres accessoires de fête de la collection sur le thème du basketball
Capacité de 9 oz
| Part Number | TC9-BA-08 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 9,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 2,38 gal (US) |
| Couleur(s) | Orange |
| Durabilité | Sustainable Forestry Initiative (SFI) Certified |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Forme | Other |
| Fête | Holiday |
| Hauteur de l'article (cm) | 14,00 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 5,51 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 14,00 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 5,51 po |
| Largeur de l'article (cm) | 8,00 cm |
| Largeur de l'article (po) | 3,15 po |
| Largeur du paquet (cm) | 7,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,95 po |
| Longueur de l'article (cm) | 8,00 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,26 pi |
| Matériau principal | Paper |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Sports |
| Poids de l'article (g) | 0,08 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,08 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,00 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,09 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,95 po |
| Thème | Basketball |
| Type de vaisselle jetable | Cups |
| Utilisations du produit | Cold Beverages, Cold Food/Drink, For Children, General Use, Home, Indoor, Outdoor, Seasonal |
