Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Portez un toast à la remise des diplômes avec ces gobelets en plastique imprimés noirs, argentés et dorés festifs
Gobelets blancs sur lesquels on peut lire Congrats Grad en lettres collégiales noires et dorées avec confettis
Idéal pour servir des boissons froides avec style
En plastique sans BPA
Réutilisable
Assez léger pour les invités de tous âges
Format : 532 mL (18 oz)
Paquet de 8 gobelets
| Part Number | AM10050148 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,53 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,14 gal (US) |
| Couleur(s) | Noir, Or, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ovale |
| Hauteur de l'article (cm) | 11,50 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 4,53 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,77 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,88 po |
| Largeur de l'article (cm) | 10,00 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 3,94 po |
| Largeur du paquet (cm) | 3,53 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,39 po |
| Longueur de l'article (cm) | 11,50 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,38 pi |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 25 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 0,02 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,02 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,00 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 9,53 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,75 po |
| Thème | Remise des diplômes |
| Type de vaisselle jetable | Verres |
| Utilisations du produit | Boissons froides, Tout usage |
