Clair
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Coupes pour portions individuelles qui vous aident à préparer facilement des collations, des vinaigrettes ou des gelées.
Empilez-les facilement et placez-les à la fin du buffet pour en faciliter l'accès
Ils sont également pratiques pour contrôler les portions
Utiliser et jeter une fois terminé
Facile à sceller
Paquet de 200
| Part Number | 07904 |
|---|---|
| Couleur(s) | Clair |
| Fonctionnalités avancées | Sans bisphénol A, Empilable, Couvercle, À l'épreuve des fuites |
| Hauteur de l'article (cm) | 27,94 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 11,00 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 27,94 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 11,00 po |
| Largeur de l'article (cm) | 15,24 cm |
| Largeur de l'article (po) | 6,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 15,24 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,00 po |
|---|---|
| Longueur de l'article (cm) | 4,45 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,15 pi |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 200 |
| Poids de l'article (g) | 113,40 g |
| Poids de l'article (ml) | 113,40 ml |
| Poids de l'article (oz) | 4,00 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,45 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,75 po |
| Thème | Aucun thème |
| Utilisations du produit | Boissons froides, Tout usage, Pour les voyages, Pour enfants |
