Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Levez un verre le jour du match avec ces gobelets en plastique d'allure sportive
Comprend des ballons de soccer autour d'un écusson Football sur un fond de terrain
Réutilisable
Idéales pour les fêtes d'enfants, les événements d'équipe et les soirées de visionnement
Capacité : 473 mL (16 oz)
Vendu individuellement
| Part Number | 61235 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,47 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,12 gal (US) |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Robuste Et Durable |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 11,13 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 4,38 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 11,13 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,38 po |
| Largeur de l'article (cm) | 9,30 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 3,66 po |
| Largeur du paquet (cm) | 9,30 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,66 po |
| Longueur de l'article (cm) | 9,30 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,31 pi |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Sports |
| Poids de l'article (g) | 30,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 30,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 1,06 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 9,30 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,66 po |
| Thème | Soccer |
| Type de vaisselle jetable | Verres |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides |
