Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Amateurs assoiffés de Sesame Street qui adoreront boire dans ces amusants gobelets en papier Elmo
Met en vedette vos personnages préférés de Sesame Street
Empilez tous les 8 sur la table de fête pour servir des boissons froides lors de fêtes ou remplissez-les de friandises et emballez-les dans du cellophane pour que vos invités puissent les emporter à la maison
Conçu pour être jetable et ne va pas au micro-ondes
Paquet de 8 gobelets
Capacité : 266 mL (9 oz)
| Part Number | 43635 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,26 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,07 gal (US) |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 9,29 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 3,66 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 14,31 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,63 po |
| Largeur de l'article (cm) | 7,96 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 3,13 po |
| Largeur du paquet (cm) | 7,96 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,13 po |
| Longueur de l'article (cm) | 7,96 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,26 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Sesame street |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 72,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 72,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 2,54 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,96 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,13 po |
| Thème | Sesame Street |
| Type de vaisselle jetable | Verres |
| Utilisations du produit | Boissons froides |
