CTC
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Gomme balloune déchiquetée dans un sachet
Sachet conçu pour emprisonner la fraîcheur et la saveur longtemps
Sans gras
Poids net : 60 g
| Part Number | 22466152 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur principale | Bleu |
| Durée de conservation (mois) | 24 mon |
| Durée de conservation (mois) | 24 mon |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 14,50 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 14,50 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 5,71 po |
| Hauteur du paquet (po) | 5,71 po |
| Ingrédients | Sucres |
| Ingrédients | Sucres |
| Largeur du paquet (cm) | 14,60 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 14,60 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,75 po |
| Largeur du paquet (po) | 5,75 po |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids de l'article (g) | 60,00 g |
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,13 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,13 lb |
| Poids net (g) | 60,00 g |
| Poids net (g) | 60,00 g |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,30 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,30 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,91 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,91 po |
| Saveur | Framboise |
| Saveur | Framboise |
| Thème | S. O. |
| Thème | S. O. |
| Type de gommes et bonbons | Gomme |
| Type de gommes et bonbons | Gomme |
