Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Invitations scintillantes Gâteau, rose et sarcelle, avec gâteau d'anniversaire et bordure rose scintillante
Invitations de format carte postale avec enveloppes, autocollants Retenez la date et sceaux autocollants inclus
Dimensions : 4 7/8 po la x 6 1/4 po L
Paquet de 8
| Part Number | 490100 |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Couleur | Rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| FĂŞte | FĂŞtes |
| FĂŞte | FĂŞtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 13,21 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 13,21 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,20 po |
| Largeur du paquet (po) | 5,20 po |
| Matériau principal | Papier |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Pièces comprises | Affiche |
| Pièces comprises | Affiche |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,05 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,05 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,50 po |
| Profondeur du paquet (po) | 7,50 po |
| Thème | Anniversaire |
| Thème | Anniversaire |
| Type de décoration | Carte décoration |
| Type de décoration | Carte décoration |
| Utilisations du produit | Intérieur |
| Utilisations du produit | Intérieur |
