Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Transformez votre salon en paradis sous-marin avec les lanternes en papier en forme de méduse!
Offertes en violet, vert écume de mer et bleu clair, ces lanternes suspendues décoratives sont parfaites pour la fête sur le thème des sirènes de votre enfant
Idéal pour tous les âges
Paquet de 3
| Part Number | 242193 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Vert |
| Couleur principale | Vert |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 1,95 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,95 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,77 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,77 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,02 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,02 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 2,46 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 2,46 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,97 po |
| Largeur du paquet (po) | 0,97 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 70,97 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 70,97 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 709,68 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 709,68 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 27,94 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 27,94 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 75,49 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 75,49 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,48 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,48 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 29 3/4 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 29 3/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 3 |
| Nombre de pièces | 3 |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,26 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,26 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,56 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,56 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 1,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,40 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,40 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fête d'anniversaire, Animaux, Sirène |
| Thème | Fête d'anniversaire, Animaux, Sirène |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Lanterne |
| Type de décoration | Lanterne |
| Utilisations du produit | Décoration |
| Utilisations du produit | Décoration |
