TMNT
Ramassage disponible à 12 h 00, 27 mai
Il n’en reste que 2
Livre de coloriage Tortues Ninja qui met en vedette le héros préféré de votre enfant!
Livre de coloriage qui présente différentes Tortues Ninja, dont Michelangelo, Leonardo, Raphael et Donatello
Activités incluses dans le livre qui divertiront votre tout-petit
Mesure 19,68 x 27,30 cm (7,75 x 10,75 po)
Livre de coloriage qui est un excellent prix de jeu pour une fête d'anniversaire
Faites en papier
| Part Number | 929260 |
|---|---|
| Couleur principale | Vert |
| Couleur principale | Vert |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Groupe d’âge | 3 ans et + |
| Groupe d’âge | 3 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,30 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,30 po |
| Hauteur du paquet (po) | 1,30 po |
|---|---|
| Indicateur de certification STEM | Non |
| Indicateur de certification STEM | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 6,99 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 6,99 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,75 po |
| Largeur du paquet (po) | 2,75 po |
| Nom du personnage | Tortues ninja |
| Nom du personnage | Tortues ninja |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,03 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,03 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,16 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,16 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,03 po |
| Profondeur du paquet (po) | 2,03 po |
| Sexe | Unisexe |
| Sexe | Unisexe |
| Thème | Fête générale |
| Thème | Fête générale |
| Type d’artisanat | Autre |
| Type d’artisanat | Autre |
