Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Allez-vous dans votre lieu hanté préféré? Vous devriez peut-être porter notre perruque de sorcière noire pour vous dissimuler dans la foule ou pour vous démarquer, selon le type de tour ensorcelant que vous avez en tête! La perruque de sorcière classique à cheveux noirs raides séparés au centre de 68,5 cm (27 po) donne l'apparence et la motivation nécessaires pour devenir la pire des sorcières.
Allez-vous dans votre lieu hanté préféré? Vous devriez peut-être porter notre perruque de sorcière noire pour vous dissimuler dans la foule ou pour vous démarquer, selon le type de tour ensorcelant que vous avez en tête
Perruque de sorcière classique à cheveux noirs raides séparés au centre de 68,5 cm (27 po), donnant l'apparence et la motivation nécessaires pour devenir la pire des sorcières
Fait de fibres synthétiques à 100 %
Taille universelle pour la plupart des adolescents et des adultes
Bonnet pour perruque recommandé (vendu séparément)
Perruque de sorcière noire
Catégorie : Perruques
Couleur : Noir
| Part Number | 840379 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,18 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,18 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,25 po |
| Hauteur du paquet (po) | 1,25 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 14,78 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 14,78 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,82 po |
| Largeur du paquet (po) | 5,82 po |
| Matériau principal | Nylon |
| Matériau principal | Nylon |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,23 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,23 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,50 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,50 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,77 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,77 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,21 po |
| Profondeur du paquet (po) | 6,21 po |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Émissions télé et films, Sorcière |
| Thème | Émissions télé et films, Sorcière |
| Type d'accessoire de costume | Perruque |
| Type d'accessoire de costume | Perruque |
