Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Dissimulez votre identité avec ce masque de bandit noir classique! Notre masque de bandit noir est doté d'un masque pour les yeux de style Zorro en tissu noir qui s'attache à l'arrière. Masque de bandit de taille universelle convenant à la plupart des adultes.
Masque de bandit, noir pour dissimuler votre identité lors de votre prochaine fête
Doté d'un masque pour les yeux de style Zorro en tissu noir qui s'attache à l'arrière
Réservé uniquement aux adultes
Masque de bandit de taille unique qui convient à la plupart des adultes
Masque de bandit noir
Catégorie : Masques
Couleur : Noir
| Part Number | AM365666-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Black |
| Couleur(s) | Black |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Groupe(s) d’âge | Youth (13-18 Years), Adult (18+) |
| Groupe(s) d’âge | Youth (13-18 Years), Adult (18+) |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,96 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,96 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,25 po |
| Hauteur du paquet (po) | 8,25 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 18,16 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 18,16 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,15 po |
| Largeur du paquet (po) | 7,15 po |
| Matériau principal | Fabric |
| Matériau principal | Fabric |
| Nom du personnage | No Character |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,65 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,65 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,65 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,65 po |
| Taille | One Size |
| Taille | One Size |
| Thème | Halloween, Masquerade, TV & Movie |
| Thème | Halloween, Masquerade, TV & Movie |
| Type d'accessoire de costume | Mask |
| Type d'accessoire de costume | Mask |
