Wilton
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Votre gâteau d'anniversaire en forme de dinosaure sera le succès de la fête lorsque vous préparerez votre recette ou votre mélange préféré dans notre moule en aluminium Wilton en forme de dinosaure
En aluminium durable, pour une chaleur uniforme et une longue durée de vie
Couleur : argent
Avant et après chaque utilisation, laver à la main à l'eau savonneuse tiède
Ne pas mettre au lave-vaisselle
Format : 12,75 po x 11 po x 2 po (32,4 cm x 28 cm x 5 cm)
| Part Number | 191002462 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Couleur | Argent |
| Fonctionnalités avancées | Va au four |
| Fonctionnalités avancées | Va au four |
| Hauteur de l'article (cm) | 32,49 cm |
| Hauteur de l'article (cm) | 32,49 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 12,79 po |
| Hauteur de l'article (po) | 12,79 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 32,49 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 32,49 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 12,79 po |
| Hauteur du paquet (po) | 12,79 po |
| Largeur de l'article (cm) | 28,68 cm |
| Largeur de l'article (cm) | 28,68 cm |
| Largeur de l'article (po) | 11,29 po |
| Largeur de l'article (po) | 11,29 po |
| Largeur du paquet (cm) | 28,68 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 28,68 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,29 po |
| Largeur du paquet (po) | 11,29 po |
| Longueur de l'article (cm) | 5,41 cm |
| Longueur de l'article (cm) | 5,41 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,18 pi |
| Longueur de l'article (pi) | 0,18 pi |
| Matériau principal | Aluminium |
| Matériau principal | Aluminium |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids de l'article (g) | 176,90 g |
| Poids de l'article (g) | 176,90 g |
| Poids de l'article (ml) | 176,90 ml |
| Poids de l'article (ml) | 176,90 ml |
| Poids de l'article (oz) | 6,24 oz |
| Poids de l'article (oz) | 6,24 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,18 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,18 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,39 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,39 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,41 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,41 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,13 po |
| Profondeur du paquet (po) | 2,13 po |
| Source(s) d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source(s) d'alimentation | N'est pas applicable |
| Type dʼaccessoire de cuisine | Accessoires de cuisson |
| Type dʼaccessoire de cuisine | Accessoires de cuisson |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
