Rainbow Moments
Ramassage disponible à 12 h 00, 11 mai
Il n’en reste que 6
Couvrez vos tables lors de votre prochaine fête avec la nappe en plastique Fête phosphorescente
Velours noir mis en valeur par de multiples anneaux et lasers de couleur néon qui composent cette nappe exubérante
Anime la fête et facilite le nettoyage
| Part Number | TTC-GP-01 |
|---|---|
| Couleur(s) | Neon, Multi-Colour |
| Diamètre (cm) | 1,00 cm |
| Diamètre (po) | 0,39 po |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Forme | Rectangle |
| Fête | Holiday |
| Hauteur du paquet (cm) | 29,20 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 11,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 18,29 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,20 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 304,80 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 3048,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 120,00 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 137,16 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 4,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 54,00 po |
| Matériau principal | Plastic |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Birthday |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,29 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,02 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,40 po |
| Thème | Birthday Party, Neon |
| Type de jets | Other |
| Type de linge de table | Table Cover |
| Utilisations du produit | Indoor, Outdoor |
| Épaisseur du tissu (mm) | 0,12 mm |
| Épaisseur du tissu (po) | 0,00 po |
$99.96
