Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Dotée d'un motif amusant avec des fleurs et un fond vert, cette nappe est la touche parfaite pour votre célébration
En plastique
Pour usage intérieur ou extérieur
Dimensions : 137 x 259 cm (54 x 102 po)
| Part Number | TTC-HL-01 |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Couleur | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 30,00 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 30,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 11,81 po |
| Hauteur du paquet (po) | 11,81 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,70 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 17,70 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 6,97 po |
| Largeur du paquet (po) | 6,97 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Autre |
| Nom du personnage | Autre |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,28 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,28 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,50 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,20 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,20 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Thème | Fête prénatale |
| Type d'articles de table | Centre de table |
| Type d'articles de table | Centre de table |
$85.96
