Unique
Ramassage disponible à 12 h 00, 20 mai
Rehaussez votre célébration avec cette élégante nappe de remise des diplômes
Nappe en aluminium noir dotée d'un élégant lettrage doré et argenté Congrats Grad et de mortiers dorés et d'étoiles argentées
Pour l'intérieur et l'extérieur
Jetables pour un nettoyage rapide et facile
Nappe mesurant 137,2 cm x 213,3 cm (54 x 84 po)
Paquet de 1 nappe
| Part Number | 14887 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 22,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,70 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 0,37 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,15 po |
| Thème | Bal de finissants |
| Type d'articles de table | Centre de table |
$17.96
