Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Dressez une table élégante pour votre prochain événement spécial avec ces napperons en papier blanc
Dotés d'une jolie bordure florale, ces napperons sont un moyen simple de décorer les plateaux pour aliments et les plateaux de hors-d'oeuvre
Paquet de 28 articles de table classiques idéal pour n'importe quelle fête d'anniversaire, fête prénuptiale et plus encore
Napperons en dentelle qui mesurent 20,9 cm (8 1/4 po) et peuvent même être utilisés pour le bricolage et les projets de collimage
| Part Number | 6804 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,01 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 0,10 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 0,04 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 24,77 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 9,75 po |
| Largeur de l'article (cm) | 20,95 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 8,25 po |
| Largeur du paquet (cm) | 22,38 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,81 po |
| Longueur de l'article (cm) | 20,95 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,69 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 28 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 80,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 80,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 2,82 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,29 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,11 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Tout usage |
