WARNER BROS
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Oreilles de Bugs Bunny, Looney Tunes, vous permettent de devenir un personnage classique des Looney Tunes
Que vous soyez un amateur des anciens dessins animés ou du nouveau film Space Jam, vous aurez besoin de ces oreilles pour obtenir le costume de Bugs Bunny idéal
En tissu
Taille unique
| Part Number | 8406549 |
|---|---|
| Couleur(s) | Rose, Gris |
| Couleur(s) | Rose, Gris |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,52 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 0,60 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,60 po |
| Largeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Bugs bunny |
| Nom du personnage | Bugs bunny |
| Nombre de pièces | 2 |
| Nombre de pièces | 2 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 41,40 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 41,40 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 16,30 po |
| Profondeur du paquet (po) | 16,30 po |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Looney tunes, Émissions télé et films |
| Thème | Looney tunes, Émissions télé et films |
| Type d'accessoire de costume | Oreilles |
| Type d'accessoire de costume | Oreilles |
