Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Emballez des surprises sucrées pour vos invités avec ces sacs-cadeaux en cellophane aux couleurs vives
Remplissez ces sacs-cadeaux de bonbons et de cadeaux-surprises, ou placez la pile au bout de votre table à desserts ou de votre barre de friandises pour que tout le monde puisse prendre sa propre sélection de friandises
Utilisez les liens torsadés fournis pour les fermer
Distribuez-les à vos amis et à votre famille pour les ravir lorsqu'ils quittent votre événement
Idéal pour les anniversaires, les fêtes de Noël, la Saint-Valentin et plus encore
Paquet de 30 sacs en cellophane avec liens torsadés
Sacs en cellophane de 28 x 12,7 cm (11 x 5 po)
Choix de couleurs
| Part Number | 62033 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 0,34 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,13 po |
| Largeur du paquet (cm) | 35,56 cm |
| Largeur du paquet (po) | 14,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 12,70 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 127,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,00 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 27,94 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,92 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 11 po |
|---|---|
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 30 |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 13,67 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,38 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de jets | Aucun motif |
| type d'emballage | Sacs à friandise/surprise |
