Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Vos petits invités à la fête sur le thème de la jungle peuvent créer leurs propres sacs à emporter à la maison avec les sacs à surprises personnalisés Get Wild Birthday
Comprend des accessoires de tigre, de lion et de pattes pour un effet 3D
Paquet de 8 sacs
| Part Number | 1622710 |
|---|---|
| Couleur | Orange |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,57 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,80 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 3,81 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,13 pi |
| Hauteur une fois assemblé (po) | 1,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 13,46 cm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (mm) | 134,62 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,30 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12 po |
| Matériau principal | Nylon |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,18 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,40 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,23 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,50 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 32,70 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 12,88 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Anniversaire, S'emballer |
| Type de sac | Sac-cadeau |
| Volume de l’article (L) | 3,00 L |
