FOR LIVING
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Faits de papier 100 %, ces sacs-cadeaux en papier kraft For Living sont parfaits pour toutes les occasions. Sacs-cadeaux durables et réutilisables en papier brun avec poignées offerts en paquet de 10. Sacs-cadeaux en papier dotés de poignées torsadées en papier pour faciliter le transport. Embellissez ces sacs-cadeaux en papier brun avec des étiquettes, des rubans, des mouchoirs ou des étiquettes pour les rendre plus attrayants lorsque vous les offrez à quelqu'un de spécial.
Sacs-cadeaux en papier kraft For Living réutilisables et convenant à toutes les occasions
Ajoutez aux sacs-cadeaux des étiquettes, du papier de soie et des rubans
Durable et réutilisable
Poignées torsadées en papier
En papier à 100 %
Paquet de 10 sacs
Taille : 21 x 24,8 x 10 cm (8,25 x 9,75 x 4 po)
| Part Number | 891782 |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Fête | Christmas |
| Hauteur du paquet (cm) | 24,80 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 9,76 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,05 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,00 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 20,90 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,23 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 9,50 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 95,00 mm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,74 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 24,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,79 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 9 1/2 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 18 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,40 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,88 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,05 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,02 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,02 po |
| Thème | Noël |
| Type de jets | Saison |
| type d'emballage | Sac-cadeau |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
