Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Créez la meilleure fête possible avec les sacs en papier kraft de construction
Taille idéale pour les sacs à surprises
En papier
Comprend un imprimé d'équipement de construction et de ruban de signalisation.
| Part Number | 162709 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 3,81 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 8,57 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,38 po |
| Poids du paquet (kg) | 0,18 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,40 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 13,72 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,40 po |
