Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Soyez un chat élégant pour l'Halloween avec le bandeau oreilles de chat chic, adultes, noir, 8 x 6 po. Ces oreilles de chat ajoutent une touche d'élégance à n'importe quel costume. L'accessoire pour la tête est recouvert de tissu pelucheux avec oreilles tonales ornées de pierres en plastique dans un choix de tailles. Jumelez ces oreilles à une tenue éblouissante pour avoir fière allure. Les oreilles de chat mesurent 8 x 6 po. Taille universelle convenant à la plupart des adolescents et des adultes.
Faites semblant d'être un chat élégant avec le bandeau oreilles de chat chic
Recouvert de tissu pelucheux avec oreilles tonales ornées de pierres précieuses en plastique
Agencez ces oreilles à une tenue éblouissante
En polyester
Nettoyer les taches seulement
Taille universelle pour la plupart des adolescents et des adultes
Pour adultes seulement
Taille : 8 x 6 po
| Part Number | AM8403644-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Black |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Groupe(s) d’âge | Youth (13-18 Years), Adult (18+) |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,45 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,05 po |
| Largeur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,25 po |
| Matériau principal | Plastic |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Seasonal |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,83 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,90 po |
| Taille | One Size |
| Thème | Animals & Wildlife, Cats |
| Type d'accessoire de costume | Headband |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
