Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Adoptez le style de bonne fille qui a mal tourné avec notre serre-tête à oreilles de loup du Petit Chaperon rouge!
Serre-tête gris pelucheux doté de détails en vichy rouge et noir
Portez-les pour une touche amusante au costume classique de Petit Chaperon rouge
Matériau : 100 % polyester
Taille universelle, convenant à la plupart des adolescents et des adultes
Réservé uniquement aux adultes
Taille : 8 1/2 po la x 7 1/2 po H
| Part Number | 846486 |
|---|---|
| Couleur(s) | Rouge, Gris |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,05 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,20 po |
| Largeur du paquet (cm) | 9,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,70 po |
| Matériau principal | Fourrure |
| Nom du personnage | Le petit chaperon rouge |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 21,59 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,50 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Livre de contes, Émissions télé et films, Le Magicien d'Oz |
| Type d'accessoire de costume | Bandeau |
