Amscan
Bleu
Ramassage disponible à 18 h 00, 28 avr.
Il n’en reste que 3
Encouragez l'équipe avec un serre-tête bopper à pompon
Serre-tête amusant comprenant 2 pompons fixés à des ressorts métalliques pour qu'ils rebondissent pendant le chant de guerre
Serre-tête en plastique recouvert pour une allure luxueuse
| Part Number | 3902988.22 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Fêtes |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Enfants (5 à 13 ans), Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Largeur du paquet (cm) | 21,59 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,50 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,05 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,50 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Aucun thème |
| Type d'accessoire de costume | Serre-tête avec antennes |
$31.96
