Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Serre-tête Princesse 1er anniversaire, idéal pour la première fête d'anniversaire de votre enfant sur un thème de princesse
Doté d'une applique en forme de coeur avec le chiffre « 1 »
Comprend une garniture à volants bleue sur une couronne en feutre ornée de coeurs
| Part Number | 252107 |
|---|---|
| Couleur(s) | Rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Fêtes |
| Groupe(s) d’âge | Bébé (3 à 12 mois), Enfants (5 à 13 ans), Tout-petit (1 à 5 ans), Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 8,89 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,50 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Princesse |
| Type d'accessoire de costume | Bandeau |
| Événement marquant | 1er anniversaire |
