Ramassage disponible à 12 h 00, 28 avr.
Il n’en reste que 6
Ces serviettes en papier jetables à 2 épaisseurs vous aideront à célébrer le festival des lumières avec style. Ces serviettes de table sont dotées d'un motif festif de bougies avec les couleurs doré, bleu et blanc, idéales pour une célébration de Hanoukka.
Choix idéal pour dresser la table lors de votre prochaine célébration
Serviettes de table jetables en papier 2 épaisseurs mesurant 12,7 cm (5 po)
Met en vedette des bougies avec un thème doré, bleu et blanc
Paquet de 16 serviettes de table qui s'agencent bien avec la vaisselle assortie
| Part Number | 366920 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Bleu, Or, Blanc, Blue marine |
| Durabilité | Conforme à la norme Sustainable Forestry Initiative (SFI) |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Carrée |
| Fête | Hannoucah |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,00 po |
| Largeur de feuille (cm) | 25,40 cm |
| Largeur de feuille (po) | 10,00 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Longueur de feuille (cm) | 25,40 cm |
| Longueur de feuille (po) | 10,00 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 32 |
| Nombre de pièces | 16 |
| Nombre de plis | 2 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,09 lb |
| Pourcentage de matériaux recyclés | 100 |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,60 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,63 po |
| Thème | Hannoucah |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
$35.96$50.96
