PartyAire
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Serviettes à boissons festonnées rose poudré conçues pour compléter les thèmes des fiançailles et de mariage Tying the Knot
Faites de matériaux absorbants de qualité supérieure, idéales pour les cocktails, les boissons pétillantes, les hors-d'oeuvre et les desserts
Idéales pour les fêtes prénuptiales, les fêtes de fiançailles, les enterrements de vie de jeune fille, les soupers de répétition et les mariages
Comprend 12 serviettes de table jetables pour une mise en place facile et un nettoyage rapide
Rebord festonné élégant qui ajoute une touche romantique supérieure à tout comptoir à boissons ou toute table à desserts
Serviettes mesurant 12,7 x 12,7 cm (5 x 5 po) lorsque pliées
S'agence parfaitement avec la collection Tying the Knot pour une célébration harmonieuse et élégante
| Part Number | PA2443 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Carrée |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Largeur de feuille (cm) | 25,00 cm |
| Largeur de feuille (po) | 9,84 po |
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
|---|---|
| Longueur de feuille (cm) | 25,00 cm |
| Longueur de feuille (po) | 9,84 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 12 |
| Nombre de pièces | 12 |
| Nombre de plis | 3 |
| Occasion | Mariage |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,09 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 13,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,12 po |
| Thème | Enterrement de vie de jeune fille, Fête de fiançailles, Fête prénuptiale, Mariage |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
