Amscan
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Serviettes à boissons idéales pour tout rassemblement estival
Serviettes à boissons roses ornées de feuilles de palmier vertes
Serviette de table de 5 x 5 po
| Part Number | AM50010021 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Carrée |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Largeur de feuille (cm) | 12,70 cm |
| Largeur de feuille (po) | 5,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 0,93 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,37 po |
|---|---|
| Longueur de feuille (cm) | 12,70 cm |
| Longueur de feuille (po) | 5,00 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 1 |
| Nombre de pièces | 16 |
| Nombre de plis | 2 |
| Occasion | Été |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,08 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Pourcentage de matériaux recyclés | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,25 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,49 po |
| Thème | Articles saisonniers |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
