Sesame Street
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Serviettes pour boissons Sesame Street dotées d'un adorable motif du Cookie Monster et d'Elmo
Parfaites pour la fête de votre enfant sur le thème de Sesame Street ou pour toute autre occasion spéciale
En papier à 2 épaisseurs
Dimensions : 5 po x 5 po une fois pliées
Paquet de 16
| Part Number | 501672 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Rouge, Blanc, Jaune, Vert, Orange |
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Rouge, Blanc, Jaune, Vert, Orange |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Carrée |
| Forme | Carrée |
| Fête | Fêtes |
| Fête | Fêtes |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Largeur de feuille (cm) | 1,27 cm |
| Largeur de feuille (cm) | 1,27 cm |
| Largeur de feuille (po) | 0,50 po |
| Largeur de feuille (po) | 0,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Longueur de feuille (cm) | 12,70 cm |
| Longueur de feuille (cm) | 12,70 cm |
| Longueur de feuille (po) | 5,00 po |
| Longueur de feuille (po) | 5,00 po |
| Nom du personnage | Elmo |
| Nom du personnage | Elmo |
| Nombre de feuilles | 1 |
| Nombre de feuilles | 1 |
| Nombre de pièces | 16 |
| Nombre de pièces | 16 |
| Nombre de plis | 2 |
| Nombre de plis | 2 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Pourcentage de matériaux recyclés | 0 |
| Pourcentage de matériaux recyclés | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Sesame Street |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Sesame Street |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
