Sophistiplate
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Complément idéal à vos festivités de remise des diplômes
Serviettes à cocktail blanches ornées de mortiers dorés et noirs, de ballons, de diplômes et de confettis
Serviettes mesurant 12,7 cm x 12,7 cm (5 x 5 po) une fois pliées
En papier à 2 épaisseurs
Paquet de 16 serviettes
| Part Number | NPKC108CTC |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Noir, Blanc, Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,51 po |
| Largeur de feuille (cm) | 12,50 cm |
| Largeur de feuille (po) | 4,92 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,92 po |
| Longueur de feuille (cm) | 12,50 cm |
|---|---|
| Longueur de feuille (po) | 4,92 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 16 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de plis | 2 |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,09 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,92 po |
| Thème | Remise des diplômes |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
