Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Serviettes de table en papier à motif d'étoiles et de mortiers pour compléter votre table
Serviettes de table blanches à 2 épaisseurs avec la mention Congrats Grad en lettres argentées et dorées et un mortier noir classique sur le dessus
Serviettes mesurant 16,5 x 16,5 cm (6 1/2 x 6 1/2 po) une fois pliées
Paquet de 16 serviettes
| Part Number | 24872 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Noir, Blanc, Or |
| Fonctionnalités avancées | Empilable |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,50 po |
| Largeur de feuille (cm) | 16,51 cm |
| Largeur de feuille (po) | 6,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Longueur de feuille (cm) | 16,51 cm |
|---|---|
| Longueur de feuille (po) | 6,50 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 16 |
| Nombre de pièces | 16 |
| Nombre de plis | 2 |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,12 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,44 po |
| Thème | Remise des diplômes |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
