101
Ramassage disponible à 12 h 00, 11 mai
Il n’en reste que 6
Serviettes de table blanches avec un message Let's Celebrate avec frange dorée
Serviettes de table en papier à 2 épaisseurs avec bordure dorée
Dimensions : 16,5 x 16,5 cm (6 1/2 x 6 1/2 po) une fois pliée
Jetable pour un nettoyage rapide et facile
Paquet de 16 serviettes
| Part Number | 40302 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Empilable |
| Forme | Carrée |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,48 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,88 po |
| Largeur de feuille (cm) | 16,51 cm |
| Largeur de feuille (po) | 6,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,48 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,88 po |
|---|---|
| Longueur de feuille (cm) | 16,51 cm |
| Longueur de feuille (po) | 6,50 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 16 |
| Nombre de pièces | 16 |
| Nombre de plis | 2 |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,97 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,38 po |
| Thème | Anniversaire |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
$114.96
